понедельник, 6 февраля 2012 г.

"Тайм-менеджмент и скрапбукинг"

Задание от блога  Модное хобби "Тайм-менеджмент и скрапбукинг". Очень интересное и полезное.
Нужно создать скрап-объект, функционально выполняющий роль датовника, месячника, финансового органайзера, т.е. объекта, который функционально служит тому, что б организовывать ваше время, деньги, др.ресурсы.
Этот объект должен носить в себе даты, планы, расписание.
Вот что у меня получилось.

Календарик ( в рамочке сверху вставляется необходимый месяц), рядышком бумага для записей, с оборотной стороны ( на фото не видно) -  кармашек для всяких мелочей. И стаканчик- органайзер. У меня на рабочем столе все это неплохо смотрится. Давно хотела чем-нибудь полезным себя побаловать. И вот случай подвернулся - такое интересное задание.
Всем спасибо и хорошего дня.

среда, 1 февраля 2012 г.

"Немного о любви"

Блог markadecor проводит интересное задание


 Суть задания: Вы должны вдохновиться любой песней про любовь. Песню надо выложить у себя в блоге, или написать ее название, чтобы мы могли тоже "вдохновиться". Можно также выложить текст песни (по желанию).Это должна быть именно песня, а не стихи о любви! Использовать текст самой песни в работе не нужно!

В работе обязательно должно присутствовать изображение любовной пары (картинка, штамп, аппликация). Можно использовать изображения не только людей, например, пара влюбленных ежиков тоже подойдет :). Только это обязательно должна быть влюбленная пара!

Формат работы: только открытки!
Итак вот моя песня- вдохновение.


И открыточка.

Спасибо всем кто зашел! Приятного дня!